Юлия Литвиненко

вопрос к тем кто делает маникюр в салоне! какое покрытие выбирается. как долго держится?

Лёля

шелак на две недели хватает, педикюр месяц держится

Ольга

Я на этом особо не зацикливаюсь, потому что дольше 2-3дней маникюр не держу, стираю и новый сама рисую.

Ан
Анастасия

Шеллак держался 17 дней, френч-неделю

Марина

Я если только наращиваю. Последний раз очень уж неудачно мне это сделали. А всем этим шлакам я всё ровно не доверяю...

Настя

Японский гель.
Хватает на 3 недели.
Шеллак для моих рук не подходит (((

Юл
Юлия

Шелак держиться 2-3 недели
Стираю только потому что ноготь вырос
При этом я постоянно дома моб пол, посуду, ребенка, убираюсь, готовлю и тд