Юрий Николаев

Какая разница - нигде не работать или в Москве на тяжелой работе программистом и отдавать за жилье и питание 45000 в мес

А программистом - это целый день за ПК и такая работа, от которой мозги заворачиваются...

Имеется ввиду, что квартира съемная однушка конечно

А з/п к примеру у программиста 50,000...

И получается - на расходы ему только 5 тысяч!! ! А что это за деньги для Москвы? Это считай как в Краснодаре жить на содержании у родаков и работать подметайлой за 2 тысячи в месяц...

Рома Изотов

Я выбрала примерно такой же вариант, как и у тебя второй. В принципе всем довольна, родаки помогают, еще и котэ умудряюсь прокормить хD
Тем более это ж лучше, чем без работы сидеть)

Sergej Ustinov

Да-а-а.. . Тяжела работа программиста.. .
Кстати, ты точно уверен, что мозоли от работы? :)))

Юлия Семёнова

А питание какое?