Ibrahim Khalilov

Врачебная ошибка.Патологии ребенка были не выявлены при беременности.При рождении выявилось множество патологий! Что д

Оксана

Если поталогий не было выявлено во время беременности это никак не халатность врачей. Другое дело, если бы они были выявлены и врачи ничего не предпринимали.
Скорее всего, когда вы проходили узи у вас не показало поталогий, потому что на современном узи измеряет не сама узист все размеры плода, а все делает программа. Короче и дурак может покрутить у живота, а программа сама считает и вытаскирает уже распечатку узи.
Это знаете, как раньше, бухгалтера считали все в ручную, а теперь есть программа 1С и все и старые бухгалтера, которые привыкли считать и думать сами уже не нужны.
Современное узи точно только в размерах, а все остальное, если сама узистка не посмотрит, то и поталогии могут пропустить.

Ол
Оленька

Нужно видеть справки и заключения, вникать в ситуацию, привлекать контролирующие органы, если Вам нужен развернутый ответ - обратитесь ОЧНО за квалифицированной юридической помощью.

Ни
Никита

А какие патологии, психические или физические? если психические даже не знаю что посоветовать,..

Светлана

Попробуйте сходить к юристу со всеми мед.заключениями и попросите его составить иск на ЖК о том, что они халатно отнеслись к работе и потребовать возмещения морального вреда... Хотя, я думаю, что это бесполезно.
Главное: надейтесь только на себя. Поездите по святым местам.
А в плане денег, может, есть смысл обратиться в какие-нибудь марафоны? Или в Добро на 1 канале? Там реально собирают деньги и помогают вылечить детей. Я периодически отправляю смски -- мир не без добрых людей!

Nastena

судить таких и всё такое

Ив
Иван

Девушка, вы о чем????Какой суд????Единственный метод исследования, дающий некоторую возможность увидеть патологию развития плода на позднем сроке - пренатальная УЗИ- диагностика. Но возможности ее очень ограничены. Врачи не боги. Они делают все возможное, чтоб спасти вашего ребенка, но не их вина, что он был рожден тяжелобольным.

Ти
Тимур

Сначала алкоголь пьете, а потом ищите виноватых в паталогиях

Се
Сергей

Не думаю, что у Вас есть основания предъявлять претензии гинекологам.
Выявление латентных патологий у плода во время беременности сложное и, практически, невозможное дело.
И потом, надо установить причинную связь ошибки доктора с последующими хирургическими операциями, что также вряд ли очевидно.
Выше Лазарь правильно сослался на необходимость изучения медицинских документов юристом, специализирующемся на медицине.