Максим Ульянов

Монтаж инфракрасного обогрева в телятнике на 96 голов

Найти площадь помещения. Материалы, количество, цена. Норма времени на монтаж установки.

так надо, это не я придумал

Это конечно все интересно. но нужно узнать сколько чего потребуется для телятника и сколько все это будет стоить. площадь телятника допустим 144 кв. м

это для курсового проекта по экономике отрасли

Анна Фомина

а почему такие экзотичные обогреватели?))

Денис Котов

Если это про обогреватели Колео, то найти его можно везде, взять сразу рулонами. Ширина 50 см. Монтаж проче простого. Можно крепить даже на стены.

Елена Салова

Светильник инфракрасный керамический. Площадь одного элемента от размера смартфона и до двух размеров смартфона. Потребляемая мощность до 1500Вт. Установка в отражателях рефлекторах под потолком. Светят в инфракрасном диапазоне. Я лично топлю 750Вт на комнату 13м2 в комнате днюют и ночуют мои дочки. Дом каркаснощитовой. В любой мороз там тепло. Могу устроить обогрев в коровнике! на любое количество коров!