Николай Шумейко

хочу ловить позитив везде и всегда! ! как?

много думаю о проблемах, и много о том, что ухудшает настроение. . надоела каждый день прятаться дома, заткнув уши наушниками. . и слушать одни грустные музыки. . это делает меня еще хуже. . теперь стараюсь быть более веселой, не думать вообще о грустном. и ходить каждый день в позитиве. . но иногда не получается..

Ел
Елена

Садись на иглу, или влюбись, третьего не дано.

Gugu Taras

Улыбайся чаще, можешь кофейку с утречка пить побольше) Меньше парься, больше ражься)

Федорков Александр

Нет никакой программы, или способа стать позитивным. Просто нужно понять, что грусть ни к чему хорошему не приводит, а смех - наоборот, помогает.

0Ин80

Старайся просто контролировать свои мысли и все получится обязательно!! Негативные мысли гони прочь!

Александр Степин

) Поддерживаю!! ! У тебя - хорошие мысли, Так Держать! )) Однако одних мыслей маловато - несиди дома - запишись в бассейн для начала!! ! 😉

Светлана Цинк

1 Сьешь шоколадку 2Попробуй послушать веселую музыку это тоже поднимает настроение и 3 Просто улыбайся и закрывай глаза на все неудачи и не расстраивайся по пустякам !!!Помогает !!!))))