Ирина Тачкова

Должен ли я оплатить аборт девушке? Залет по ее вине. Таблетки не сработали

Даша Тарева

залет в любом случае по твоей вине.

Граф Дракула Граф Дракула

твой папа должен был твоей маме

Ирина Званецкая

подай в суд на фармацептическую компанию))))

Виктор Бочаров

будешь потом алименты оплачивать

Николай Ратушняк

Почему это по её, а не по твоей?: ) Она должна прежохранятся, а ты нет?!:)

Ринат Нурбаев

какой кошмар. . себя лучше убейте, ребенок а чём виноват?

Сергей

а чем вы думали раньше, если это случилось - то оба отвечают за содеянное

Мария Перепелова

А ты мимо проходил.

Игорь Молоствов

А в том, что таблетка не сработала есть ее вина? Мда, дамы и господа! Вот она, хваленая мужская логика в наглядном примере! ! ))) Никому ты ничего не должен. Не хочешь-не плати. Только потом лет так через 20 не приходи со слезами к доченьке/сыночку за алиментами. Потому что и тебе тоже никто ничего не должен.

Rinat Т

В комитет по защите прав потребителя.

Елена Трелина

втащить бы тебе по ебалу

Усман

Если ты человек прежде всего и мужик, то и вопросса у тебя такого возникать не должно было. и как советовали тебе предидущие люди, подай в суд на фармацевтическую компанию, только помни, что хлопотно это)))))

Armen Zurnachyan

Дети не виноваты в ошибках родителей, если уж через агрессивные таблетки она забеременела, значит ребенок хочет родится. Это вообще не тебе и ни девушке уже решать. У меня двое деток и не разу не думала об аборте. первого родила через неделю после моего восемнадцатилетия.

Юлия Лебедева

ДОЛЖЕН быть мужчиной-это ТОЧНО.

Юрий Селивёрстов

ti odno dolwen tochno!Bolwe k wenwinam na wag ne podxodit!Mne wal devuwku,chto ona tak owiblas v polzu Vawu!

Елена Голубцова

ну ты жмот...)))) ) все удивляюсь как такие жмоты могут оплодотворять... они ж свою сперму сами и ели бы...)

Олеся Ткаченко

не будь жмотом и придурком!!! -плати!

Маргарита Васильева

Ты козел! такие вопросы задавать. . как хер свой пихать то ты первый. а как ответственность на себя брать, так что не мужик???

Ир
Ирина

А по Вашей вине в каком случае был бы?

Оличка

при любом контрацептиве есть шанс забеременеть и отечают оба за это.. .
Оплатить то можно, а вот здоровье не вернешь.. Увы.

Султан Каландаров

Должен помочь если ты мужик. Может у нее денег нет ...

Светлана Лебедева

стыдно такое писать