Елена

Что делать, если я по жизни однолюб, и не могу даже думать ни о чём другом, кроме как о объекте своей любви уже лет 5???

Сильно нравится один парень, мы знакомы, и даже чуть чуть немного общаемся. Он действительно очень хороший, но ему нравится другая девушка. Я из-за него себя уже просто уродиной считаю, что меня никогда никто не полюбит, и что я никого никогда не полюблю: (

Br
Brutpot

чуть-чуть немного общаетесь и ты его любишь 5 лет?

это не любовь, а бред

Виктория Андреева

жизнь такая веселая штука, что спустя время будет смешно как можно было влюбиться в него и так далее, все познается в сравнении, вам наверное не так много лет просто.

Ольга Балабаева

это не любовь, а болезнь, не нужно его идеализировать. забей на него и знакомься с другими, зачем себя губить и накручивать. Если не взаимно, это не любовь. об этом столько пишут психологи.