Людмила Тузова

Меня раскусили-да я однолюб и хочу любви до гроба и на том свете! ! А вы кто? Сколько было так называемых романов в жизни?

О-Ля-Ля

Ты прям редкий вымирающий вид ) Молодец, че тут скажешь )))

Елена

10 лет люблю.... ту которая ни когда моей не будет

Илья Кипер

и я однолюб, еще любовь не встретила.... наверное....

Георгий Григорьев

сложно сказать. а роман-это где?

Валентина Лысова

любви настоящей еще не было, жду)))

Дмитрий Курасов

люби себя и "там"и "тут" дружище! это не запретимо! и не гиморой других!

Алина

я не однолюб, никогда им не была и не буду, предпочитаю жить реальной жизнью, с фантазией не дружу и в любовь до гроба не верю.

Кабанов Сергей

Один, уже 30 лет...

Наталия Паршикова

один миллион чистых любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят

Елена Тофан

А я неудачник, никого не было, но хочу много.