Лариса Хохлова

Можно ли похудеть при условии...

1. Физические нагрузки 3-4 раза в неделю
2. Питаться только фруктами овощами (Без маслин орехов картошки и прочих чересчур калорийных овощей и фруктов) , И пить больше воды. Исключить все кроме того что я написала ранее.
Вопрос, эффективно ли это?
Надеюсь на понятный, и развернутый ответ.

Александр

Да, можно. Сама таким образом похудела на 30 кг за 9 месяцев

Екатерина Храстовская

Еще бы, конечно схуднете!!

Мария Анисимова

1. Физические нагрузки 3-4 раза в неделю
2. Питаться только фруктами овощами (Без маслин орехов картошки и прочих чересчур калорийных овощей и фруктов) , И пить больше воды. Исключить все кроме того что я написала ранее.
Вопрос, эффективно ли это?
Надеюсь на понятный, и развернутый ответ.
---------------------------------------------------------------
а вы так сможете питаться ?
не стоит так сильно ограничивать себя - без белков и небольшого количества углеводов будет очень тяжело вам и вашему организму, кое как будете передвигать ноги и без физ нагрузок, и плюсом можете навредить организму.
вернетесь к прежнему образу жизни и ваш вес весь вернется на место ((
да и на овощах, фруктах ехать - тоже не айс - они не такие уж и чистые в экологическом плане.
---------------------------------------------------------------
Просто сведите к минимуму потребление углеводов: [сладкое, мучное, картошку, рис, макароны, злаковые] - от этого отказаться полностью, - в интернете полный список углеводов есть, потребляйте те продукты, где углеводов меньше 20г на 100 грамм продуктов.
От белковой пищи не отказывайтесь совсем: нежирное мясо, яйцо, рыба, курица - это все можно потреблять в дневное время, до 2-х часов дня смело.
Прием пищи минимум - 4 раза в день.
не кушайте вечером - только вода, кефир, зеленый чай.
вес стабильно и четко будет уходить, только немного терпения.

Andrey Shishov

Можно. Посадите метаболизм, , сздадите белковое голодание.
Надеюсь, это достаточно понятный ответ.. .

Gulizar

Можно, но лучше просто ограничить каллорийность пищи, на одних фруктах далеко не уедешь)