Екатерина Королева

Какой хороший и не дорогой отель в Египте в Шарме с песчаным пляжем и заходом в море не с пантона. Для отдыха с детьми

Га
Галина

Только что приехал из шарма. Фараана хейтс. Подходит под Ваш запрос. Вот тут подробный отзыв с фотками http://www.otzovik.com/review_391672.html

Сергей

В Шарме (имея в виду Нааму, а не глухомань) такой отель один - Хилтон Фейроуз.
Только не пугайтесь, что эта четверка стоит чуть дороже некоторых пятерок.

Денис

В самом Нааме Мариотт и Новотель 4*, там по 2 отеля, Бич у моря и еще через дорогу, будьте внимательны при заказе.

Жа
Жанна

"Дессоле сети шарм"4*. в безветренной бухте Шарм Эль Майя, с горками, хорошей анимацией. Посмотрите отзывы на tophotel.ru

Кристина

Недорогие отели с песчаным входом - это по большей части Хургада, а не Шарм.

Ma
Mariya

хороший но дороговатый риф оазис 5 *! 3 звезды знаю отель кахрамана подруга отдыхала в нем, сказала нормльно