Евгений Мазур

Газ 31105 406 двиг. инжектор, движок подтраивает и холостые обороты пропадает. Подскажите что может это быть плз!

а еще когда свечи менял обнаружил что они снаружи залиты маслом причем по возрастанию в первой ваще почти не было а в четвертой свеча с головой в масле! это нормально или может быть причиной с проблем с движком?

Дина

ГАЗ ты меня удивляешь! (с)

Может быть всё, едь на диагностику.

Роман

у меня такое на газеле было. Оказался датчик распредвала лег

Владислав Шклярук

раз в колодцах масло тем более свеча с головой значит искра бьет в разноссык цена вопроса около 300 рублей за рем комплект клапанной крышки (если крышка синяя то старого образца, если аллюминиевая то нового) прокладка клапанной крышки и 30 минут времени и минимальный набор инструментов. только рем комплекты бери не пробкового дерева а резины и прокладки колодцев (внутренние) смаж казанским герметиком не сильно жирно. На инжекторе нового образца если никто клапанную крышку не менял.