Катюня Андержанова

Почему индуктивность сопротивления катушки без сердечника и с сердечником не одинаково?

Игорь Седенков

не бывает индуктивности сопротивления!!!! есть индуктивное (реактивная составляющая) сопротивления..., причина в плотности магнитного потока,..

Елена Золовкина

А что такое индуктивность? А что такое сопротивление? А сердечник не металлический случайно? А без этой катушки твой мопедик поедет?