Лариса Панкова

какие сидераты раскисляют? Морковь Император50см, 10см диам. Радоваться или плохо? 120дн. ровная, сладкая. Самара. Вперв садила

Мария Дубровина

Любая органика раскисляет ли нормализует кислотность. А на морковь надо только радоваться, жаль фото нет.

Юля

Видимо, почва хорошая/удобряли/поливали, или климат подходящий? )
У меня свекла выросла - по 1, 6 - 1,5 кг против заявленных 0,4 -0,6, вот как эту свеклу варить?? ? Но вкусная, сладкая и режется, как масло.
В этом году у нас засуха была, лето жаркое ужасно.

Юля Хан

у меня дайкон сорт Миноваси (каждый год сажаю) вырос 42сми диаметром 6,5см впервые. Думаю год такой, а еще он сладкий без горечи практически. Так что, радуйтесь моркови.

Сергей Данченко

Лихо, к нам рыбалка похоже переехала 🙂 как в кастрюльку пихать будете?. . На сок ее пустите.

Александра

Сидераты не раскисляют почву, раскисляет зола, известь пушонка и т. п.
Про раскисление почвы сидератами - это к "герою на героине". Это его личное "изобретение".
А морковка у вас хорошая.