Саня Яшин

Помогите пожалуйста. Мне нужно написать рассказ о себе на английском в present simple. Очень прошу, я ноль в английском: (

Мне нужно написать рассказ о себе на английском в present simple. Очень прошу, я ноль в английском: (

Дмитрий Кузьмин

Напиши на русском и скопируй в переводчик

Александр Никитин

напиши на русском и скопируй в переводчик (я совету Dicter v.3.31 или зайди gegas.ru там можно через телефон)