Тимур Галиев

Лучше оставить надоевшую жену или втайне ей изменять?

Наталья Богомолова

лучше быть честным

Оля Дембицкая

Это дело вкуса и морали. Я бы оставил.

Ксюнька Ксю

Может вам лучше трахнуть друг-друга? ))

Галина Саратовцева

Кому лучше? Вам или жене? Если ВАм - ВАм видней. Если ей - спросите ее - как лучше ей)

Магдалена М

Лучше поговорить с женой. Может он ей тоже надоел....

Карина Герасимова

Лучше себя перестать обманывать сначала..

!H
!!! Handsome !!!

Ни то ни другое, нужно с ней больше гулять чтобы у неЁ была возможность дышать свежим воздухом и в это ЖЕ время кормить её свежими фруктами.

Станислав Бушев

Лучше вспомнить, зачем женился и обновить отношения.

Евгения Ванькаева

лучше уйти в женский монастырь - там ни жен не будет, не обязательств

On Cleans

а чем она тебе надоела?

Кирилл К

Думаю... и Вы ей точно надоели. Поэтому... она радостно воспримет ваш уход...

Наталия Корягина

А что доставит тебе больше радости?
Если она очень бесполезная и много тянет денег, то лучше бросить.
А если ей можно еще пользоваться.. . Изменять? Это ж весело и необычно. Так и радости больше будет.

Тут главное не обманывать себя. Рано или поздно жена все равно надоедает.
Но если ты веришь в любовь.. . то есть очень к ней привязан, то.. . все же изменять лучше.

Сергей Устинов

Обман конечно не выход, , затягивает еще дальше. Возможно определить для себя точку в психике как не нарушить и 1 и 2. Быть именно в баллансе которые не будет напрягать... вот и использовать 1 со 2. Но в конце как правило последствия все равно будут... Многие люди живут так всю свою семейную жизнь.

Сергей Демьянов

Оба варианта - тошниловка.
Лучше жить с ЛЮБИМОЙ.