Любим Хорватов

а Твой (я) муж (жена) есть в Твоем сердце? Или в другом (ой) ? Почему не всех Господь впускает в церковь на венчание?

Маруся Гончарова

На ваше собственное пустит обязательно.))

Татьяна Бульская

Требуется светское свидетельство о браке, что очень правильно.

Илья Гордеев

А он что, при церкви швейцаром работает?

Овчинников Алексей

Хм.. интересно, а если эти двое на острове? Ради этого действа богодельню строить?

Алеся Смирнова

Венчание Богу не нужно. Ему достаточна регистрация брака установленным образом- чтобы считать человека мужем и женой.