Юлия

Я, Громов Борис Владимирович Сегодня подал рац предложение

пневматического для отворота-заворота гаек на арматуре, с использованием переводника карданного типа или редуктора зубчатого в особо стесненных условиях.
Также подал о использовании Крепления заземления на колонный патрубок пружинным механизмом.
Отнес их в технологический отдел в 17-10 06-03-2013. Мне сказали приходи завтра-завизируем типа сказали твое авторство.
Про гайковерт один человек в отделе переспросил у того, кому сдавал-разве такое не подавали? -он сказалтакое как у меня не подавали.
Затем в 18-20 06-03-2013 звонит мне зам. начальника цеха. Разговор с ним на 80% успел записать на диктофон, он меня просил рассказать вкратце о чем я там подавал.
Говорит типа просто твой уровень хочу посмотреть. Я сразу понял что не чисто. Но я ему все рассказал-все равно на диктофон разговор пишется и если что распечатку звонков смогу предоставитьв суд.
Стало быть из технологического отдела кто-то позвонил в цех. От этого зама Батырова аж 2 пропущенных-зачем ему стало быть надо столько названивать. Понимаю зачем.
На про гайковерт Батыров говорит что уже решение по этому принято якобы. И типа завтра зайди. Я должен посмотреть. Типа только через него.
Завтра пораньше пойду в технологический отдел.

Зоя Крупина

гений в сколкова тебя

К9
Кatrin 999

Молодец