Александр Романцов

приняли на работу, взяли копии паспорта, ИНН, снилс и трудовой, а на следующий день сказали, что взяли другую, зачем им КОПИИ?

Смысл копии забирать? Копии копируются...

Мария Максимова

Подойдите и попросите чтобы вернули все копии документов. Не будут отдавать, пригрозите прокуратурой и проверкой финансовой деятельности предприятия

Валерия Чугунова

все забрать. не отдают! ? пишите заявление в прокуратуру о подозрениях на трудоустройство др. человека "мертвую" душу по вашим бумагам.