Андрей Коловержин

могу ли я вернуть банку кредитную машину и закрыть договор с банком, платил 2 года, осталось еще 3,дэу нексия?

купил в кредит машину дэу нексия, за 2 года отдал почти чуть больше 150000р. осталось еще 3 года, могу ли я вернуть машину с целью закрыть договор с банком? стоимость в данный момент машины состовляет 260000р.

Эльдар

банк тебе машину не продавал и заинтересован проценты получить, а не б/у авто

Евгений

можешь. ты уверен что они оценят машину в 260т?

An
Anton

Перестань платить кредит - сами заберут.)) )
Все равно продать сам машину не сможешь, ПТС наверняка в банке находится? (((

Invictus

продай машину верни оставшиюся сумму в банк остальное себе

Ol
Oleg

1. банк вам машину не продавал, вернуть вы ему сможете толко деньги.
2. Если птс на руках (последние года 3 банки отдают птс) , то продаете машину и быстренько гасите кредит. Только если вы по какой-то причине деньги не вернете, банк заберет машину у покупателя, а покупатель то уж вас и нахлобучит.
3. Если птс в банке - два варианта - находите клиента, берете у кого нибудь в долг, гасите кредит, продаете машину или договариваетесь с покупателем, что он частично ее оплачивает, вы гасите, птом продаете

Сергей

можешь конечно но потеряешь прилично.