Настюшка Юрина

Почему когда я сделаю глоток красного вина у меня краснеет лицо?

Ал
Александр

Запивайте белым. Никто не заметит.

Андрей Кравченко

Михаил, гиперемия \покраснение кожи\ происходит от расширения сосудов. Это индивидуальная особенность. С таким же успехом вы покраснеете и от другого алкоголя.

Светлана Федорова

кровообращение ускоряется. . от алкоголя :)) Но если Вы связываете это с цветом вина - пейте белое или розовое :))

Наталья Василенко

не ты одна такая, прекрати пить красное МАГАЗИННОЕ вино!

Андрей

Газировку пейте.

Александр Гулидов

это сосудо-вегетативная реакция на алкоголь. Я согласен с Алхасовым

Е*
Евгений ****

Некоторые ещё и чесаться начинают - аллергия на красное вино - довольно редко, но встречается.