Степан Милованов

сыну 8,5 лет, очень спортивный, хотел бы привлечь его к занятиям паркуром. что можете посоветовать. живем в мытищах.

Бахтиёр Бакоев

Не нужно приручать ребёнка к опасному виду спорта.

Вадим Андреев

для начала позанимайтесь ОФП ( подтягивания, отжимания, упражнения на пресс, и в обязательном порядке бег, без бега никуда)
А вообще в 9 лет нельзя паркуром заниматься... тем более в мытищах

Аннна Сосина

паркур это не спорт