Гуля Смирнова

привет парни , подскажите можно ли подкачаця дома имея 2 гантели по 30 кг штангу 90 кг с грифами прямым и изогнутым ?

Юлия Фролова

да, пробуй да и на улицу ебашь в курятник

Ольга Макарова

Можно надорваться, а подкачиваться лучше более легкими

Ал
Александр

Можно, главное желание.

Георгий Тараканов

конечно. только в путь. Брат, только добавь бег, турник и отжимания. стероидным пузырем не станешь, номышцы будут железные и настоящие, спортивные. главное же не внешний вид, а функциональность. ведь так?

Cool

а то!

Оксана Шакирова

Можно, однозначно, только нужно, в добавок, прочную скамью надыбать и стойки

Валентина Шшшшшшшшшш

Мне бы хоть гантельку.. . качаюсь отжиманиями)

Ма
Мария

Некоторые группы мышц - да, при том, что вы знаете как надо работать и построенной программой.