Виктория

вот мусульмане говорят. что исламизация россии пойдёт ей на пользу, да и во всех странах в которые они переезжают жить

они тоже так считают. но ведь бегут то они в них не от хорошей жизни. например в европу и сша, россию и т. д. к мусульманам то чего то ни кто не бежит. мусульмане что не понимают. что если произойдёт исламизация всей планеты бежать за хорошей жизнью будет уже не куда, потому что на комфортное проживание и достаток не в последнюю очередь оказывает и оказывали влияние религии

не похоже что австралия от мусульман избавляется
http://www.islam.ru/content/obshestvo/6469

-\\\-, почему обязательно радикально настроены, просто радуются и поддерживают исламизацию россии

Вя
Вячеслав

Смешные ребята, бегут от идиотизма и несут его с собой.

ОК
Ольга Криницкая

потому что муслимы - тупые! потому так и говорят.. . а Европа скоро начнет избавляться от муслимов и начнет процесс ДЕисламизации.. . Австралия уже начала, скоро и все остальные начнут

Женя Максимчук

Уже были поползновения учередить в некоторых регионах России дикарские законы шариата. Если это жёстко не пресекать то вполне могут появится исламские патрули как недавно эти фанатики пытались осуществить в Лондоне. Так что не надо повторять ошибок дотолерантившийся Европы, а то получим то что недавно было в Мали . Разрушение музеев и отрубание рук.

Андрей Мезенцев

Я мусульманин, и не считаю что она пойдет ей на пользу, если какие то идиоты прикрываясь моей верой убивают людей то они не мусульмане, а уроды которых сам лично бы повесил, и не надо грести всех под одну гребенку. Тут ты герой возможно, говоря что все мы тупые но встретить бы тебя на улице.

Alsou Alsou

Ислам это древняя христианская секта и цель этой секты, уничтожение свободомыслия.

Marina Romanuk

по версии ислама, коран никогда не создавался, он всегда был. и он написан на божественном арабском языке. все остальные языки, в т. ч. и русский- это варварские наречия. что мы думаем о народе, который считает наш язык дикарским? ! а то, что единственное, чего достоин такой народ- это боеприпасы объемного взрыва! эффективно и экологично, по сравнению с ядерным оружием!!!

Оксана Шуравина

Европа с таким отношением к Христианству она обречена на поражение, России исламизация не грозит идет возрождение Православие, да и кто муже есть опыт совместной жизни с другими конфессиями и религиями. Другой вопрос будет звучать политика России по отношению эмигрантов, только через нее за частую проникает радикальный ислам.

Надежда Николаева

Исламизация России? на х@й, на х@й, кричали пьяные пионеры! Россия должна быть Православной!

Олег Симкин

Они просто приносят привычный образ жизни с собой, а некоторые на этом делают политический капитал. Они сами говорят, что если в Европе будет много мусульман, то это практически виза для других, чтобы они смогли спокойно приезжать и работать. В Японии мне больше в этом смысле порядки нравятся.