Бактыгуль Амираева

Уважаемы жены, как вы боретесь с тем, что муж периодически уходит в загул. Несколько дней подряд может выпивать?

Павлихин

Ну, несколько дней подряд- так не бывает (разве что новогодние праздники...) , но каждая суббота-это святое: баня и пиво. Я в субботу отдыхаю, ни с кем не борюсь.

Ксана У)))

К счастью у меня такого нет тьфу тьфу)))) Это никак не переделать, какого выбрали к сожалению

Евгений Миронов

Не пьет. То есть абсолютно.))

Sole Abdulloev

несколько дней - это грустно. . у меня однажды муж ушел за елкой к новому году 29 числа, а принесли его 31 в 15.00. елку, правда, тоже. он лежал в ванной и не мог встать с пола. я налила воды горячей в ванную, посадила его туда, кофе крепким напоила, он это оценил потом сильно. . разговаривала с ним спокойно. . испугалась: может, проблемы какие, если так серьезно запил.. . теперь живу своей жизнью, меньше привязана к его планам. . он просто родной человек.