Наталья Любова

Можно ли устроиться ГАИ или в милицию после армии не имея высшего образования? Что для этого нужно?

Ba
Bad

в сержантский состав можно... почитай объявления о работе-даже там есть вакансии

Л.
Любовь ......

можно. для начала - отслужить в армии

Екатерина Мальвина

Спросите у любого сотрудника полиции!

Pupkov Pupkov

нужно иметь здоровье как у косманавта

Эльвира Баранцева

Нельзя, ибо дураков и так там хватает. . Вы хоть то должность можете написать или нам всем тут ваши мысли читать научиться надо????

Юлия Котельникова

нельзя, но можно в гибдд и в полицию

Светлана Рыкова

для начала покупаеш диплом какого нибудь ветеринарного техникума где нибудь в талдоме и идёш устраиваться в мвд сразу на звание мамлей

Ирина Соболева

...главное, что там НЕ НУЖНО-СОВЕСТЬ

Паша Гладких

У нас, например, при трудоустройстве в полицию - если есть даже какие-то мелкие водительские штрафы - сразу "ДОСВИДАНИЯ"!
Без шуток.