Ivan Levashov

Шелушится кожа. Что делать? Мама говрит из-за питания. (я там не нашу шарф) Прошу помогите!!!

Юлия Зарицкая

Где шелушится кожа ?
При чём здесь шарф ?
На горле что ли ?

Может витамины пьёте. У них бывают такие побочки.

Юлия Мацнева

Как связано питание с шарфом?
По моему, ты уже бредишь.

Кожа может шелушиться из за нехватки витаминов, быть обветренной, быть просто сухой и так далее.

З* Светлана

Да, , вопрос оч. странный, шарф с питанием не понятно как связан.. . Но от шелушения кожи в целом могу посоветовать пропить витамины "Б" и кальций. А на саму кожу можно жирный крем мазать, например нивея, или в аптеке купить крем "витамин Ф" именно жирный. либо любой другой. Масло календулы или жожоба тоже помогают.

Антон Соболев

Таки, Леночка, мама права.
Все проблемы кожи начинаются в желудочно-кишечном тракте.
Наладьте его нормальную функцию и кожа Ваша станет лосниться. Нужно питаться
- во-первых, регулярно (систематически, по часам)
- во-вторых, полноценно (разнообразно, включая зелень)
- в-третьих, с молочно-кислыми продуктами (да хоть ту же хвалимую Активию попейте регулярно)
- в-четвёртых, если недавно принимали антибиотики, то нужен курс Линекса (или ему подобного препарата).

Денис Кощиенко

Мучилась от псоориаза больше 15 лeт. Начиналось все поcтипенно. В начале не придала этому внимания, но постепенно происходило осложнение. Думаю знаете, не очень приятные ощущения. Знакомая посоветовала интересный онлайн портал, на котором прочла о одном методе и по ее словам оно ей помогло выздороветь. Она страдала от псориаза чуть ли не все время. Но некоторое время назад излечилась. Я зашла на него и решила применить советы, которые там дают. Времени для лечения потребовалось немного больше, чем там писали, но спустя пол года всё прошло! А врачи говорили, что на всю жизнь. Вообще в наши российские поликлиники после этой ситуации стараюсь не ходить! Кстати, вот портал, о котором писала - нажмите СЮДА
Вылечивайтесь! Всем здоровья и успехов!