Сергей

Люди сами во всем виноваты, а если не нравится, то пусть собирают свои манатки и сваливают нахрен из Страны, че ноют?

Ой, денег не хватает, то, се, нытики. Я понимаю там инвалиды и пенсионеры (к ним это не относится) , но когда молодые, пусть даже зрелые ноют все, че они ноют, нытики хреновы? Пусть монатки собирают и нафиг валят тогда из Страны раз здесь так все плохо, а они на жопе просто сидят и ноют.

Либо здесь делают что-то, либо валят. Крепостное право отменили и выезд в любой город и любую Страну открыт, пожалуйства, в чем проблемы?

Правительство причем. Вам не пофиг ли на него? Ворует и пускай! Либо делайте здесь, а не сидите на жопе, либо просто уезжайте туда, где не воруют и все. Загран паспорт, виза это не проблема при желании. Другое дело, что людям даже лень выучить иностранный язык.

Эль

Нытики есть везде.

Хе будет, если они все вместе соберутся :))

Салимов Арыслан

Народ пусть остается, а правительство воров сваливает. Почитаете впечатлитесь h t t p : / / 3 r m .info/index.php?newsid=33525 Пробелы уберите

Екатерина

Вот я это тоже всегда говорю. Тунеядцы. . привыкли на попе сидеть.. . вот и ищут причину\оправдание для этого

Pa
Pavel

А может ты свалишь?

Вархуил Вархуилов

Сначала из страны побежали те у кого денег было много, а теперь дождались, - нищие пенсионера побежали, кто в Египет, кто в Китай, кто в Турцию, кто побогаче в Черногорию. Пенсия, плюс сданная квартира обеспечивают в этих странах достойное существование.

Шухрат Собиров

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Галина Соболева

Россия для всех, а не для определенного путинского слоя (шестерок, терпил) , составляющего ненавистное меньшинство у всего обычного русского народа.

Светлана Коршикова

Браво!!!! Разрулил!!!