А.
Артемида .

как вернуть в магазин краску для волос, упаковка не повреждена, чек сохранен, магазин "Подружка", преобретена вчера

Анаттолик Короткевич

вернуть - обыкновенно
приходите и возвращаете
вот только продавец НЕ ОБЯЗАН вам возвращать деньги

ИБО - ваш товар НЕ подлежит ни обмену ни уж тем более возврату

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

3. Парфюмерно-косметические товары

7. Товары бытовой химии

Александр Козуров

такие вещи могут не взять, или просто идите и попробуйте-объясните, попросите... могут пойти на встречу... но думаю просто замена краски или цвета... деньги то чтоно не отдадут

Марина Броило

Сходи и предъяви чек. В чем проблема? Не примут, пиши жалобу в инстанцию.