Invictus

Здравствуйте. Можно ли вернуть масло для АКПП в магазин при условии целостности упаковки и наличии товарного чека

В магазине сказали что для полной замены необходимо 2 канистры, вот я и их и купил. Приехал на Т. О. и мне там сказали что в моем авто нельзя делать полную замену только частично. Так у меня осталась на руках нераспечатанная канистра масла.

Михаил Швецов

Законом предусмотрен только ОБМЕН товара надлежащего качества. Поэтому продавец может по доброй воле вернуть деньги за это масло, но такой обязанности у него нет.

А на ТО сказали ерунду. Никто не мешал им просто дважды провести частичную замену масла. Так что тысяч через 10 просто сделай еще одну частичную замену и все.

Olga Ch

Ну и отдай ее в магазин должны принять

Александр Дашкевич

думаю, можно вернуть.... а оставить про запас незя? или у него срок годности?