Марьяна Ова

Сколько лет прошло между смертью матери братьев и смертью подружки Сэма, погибшей при таких же обстоятельствах?

з. ы Сверхъестественное

Константин Харитонов

22 года
Сэм родился 2 мая 1983, когда ему было полгода - погибла мать.
Действия первого сезона начались в 2005. Нехитрый подсчёт показывает, что прошло 22 года.
Википедия

Andrey Ur,eviche

Мать Дина и Сэма умерла ровно через полгода после рождения Сэмми, то есть 2 ноября 1983 года. девушка Сэма, Джессика Ли Мур, умерла так же как и мать Мэри 2 ноября, но спустя 22 года.