Виктор Муравьёв

Боюсь смерти матери в 13 лет

У меня нет реальный оснований на то чтобы так думать.... но сердце чует неладное что-то.... меня не пугает то что мне придётся остаться одной.... сама мысль о том что я её никогда не увижу, не обниму, не поцелую меня пугает....

Ал
Александр

Мы все боимся потерять своих близких. Заботься о маме. Следи чтобы она не уставала, была в хорошем настроении, правильно питалась. И тогда вы еще долго-долго будете вместе.

Владимир Окунев

Не забивай голову. С возрастом ты поймешь, что смерть - это часть жизни.

Mihal

Это у тебя гормоны шуткуют))))

Alexandr

если нет оснований (болезнь, например) - тогда к психологу.

Ариф Алимшоев

зачем к психологу, деньги тратить. Это возраст переходный и все его выкрутасы.
С мамой на эту тему-то и поговори. Так, мол, и так, все ли с тобой в порядке?

Сергей

Такие обостренные чувства бывают у многих в 13-16 лет.

Александр Фомин

Все подростки испытывают такие страхи, каждый в своем возрасте. Подрастешь и все пройдет, , а сейчас свое сердечко настрой на положительные эммоции.

Галина *****

пошли к ней в прошлое Терминатора, чтоб он не дал твоей матери умереть в 13 лет.