Юлия Жуковецкая

Напишите пожалуйста свое мнение на тему : " Знания в жизни человека. ".

". Хорошо рассудительных 3 предложения, которые передовали весь смысл.

Виталий Донос

Нихера простите знания в жизни человека, а могло быть больше если бы не деньги которые стопарят развитие. Нефть и газ на другие источники сами знаете. Есть неиссекаемые.