Start Master

Андрей ехал на автомашине из станицы в город ссо скоростью 55км/ч. На всю дорогу он потратил 2 ч. Продолжение внизу!

Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22ки/ч. >>>>>За сколько времени Андрей доедет до станицы?!

Вера

Андрей на подрыпаном запоргане что-ли ехал с такой скоростью?)) )
А если серьёзно то правильный ответ 5 ч.