Антонина Анфиногенова

Мы на это имеем право?

Наша общественная благотворительная организация МОО "Центр по реабилитации инвалидов" содержит компьютерную технику в жилой квартире, которая приватезирована. Технику бесплатно передаём инвалидам и организациям, которые работают с инвалидами. Православным храмам... Руководителю ТСЖ не нравится работа нашей организации, сами инвалиды с их проблемами, волонтёры, которые отдают своё личное время на установку программ. Грозится на нас вызвать ОМОН... Такой напряг длится уже около 10 лет... А проблема в том, что у нас нет своего помещения. Есть законы, которые нас могли бы защитить?

Лилия Крестьянинова

да есть его "не нравится" его личное дело можете смело слать его на х... й а если ОМОН приедет объясните им ситуацию и при продолжении их приставаний если таковые будут звоните в УСБ

Маргарита Борисова

К юристам обратитесь, здесь врятли грамотный ответ получите.

Яна Яночка

Если вы не нарушаете покой с 23 до 7-00,не устраиваете алко и наркопритоны, к вам не может быть никаких претензий. Подавайте на ТСЖ в суд.