Ир
Ирина

До меня вдруг дошло - Если это осталось, Тогда что же ушло?:)) Весеннего*)*

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло -
Если это осталось,
Тогда что же ушло?))

Св
Светлана

и ушла она, ветром гонима)

Влдимир

Я это стихотворение нашла в интернете, вставила в свою новую повесть "Шестьдесят девятое февраля". Текст уже готов, заказала обложку. Дизайнер признался, что поминал меня недобрым словом, т. к. с обложкой я выдрючивалась. Но после праздника обещал сделать.