Константин Ушкал

Влияет ли количество адептов на размер доверия к их учению?

Елена Фоминых

Евреев мало, китайцев много, но ...

Лана M

типа "столько людей не могут ошибаться"? еще как могут

Ва
Валидол

Иисус начинал один.

*** Тимур ***

Определенно.
В основных мировых религиях все на том и держится.

Наталья

В потопе спаслось меньшинство.

Елена Павлова

Для большинства людей это имеет значение.
Но верующие люди понимают, что не от количества адептов зависит истина..

Ilya Khangireev

Количество в вопросах веры ничто, по сравнению с качеством.

Жора Быханов

лично для меня имеет. Если например взять РПЦ, то такое массовое предпочтение говорит не в ее пользу. Или какие нибудь совсем уж малочисленные и недавно организованные секты тоже не внушают доверия. Истина где-то между ними.

Наталья Пескова

Матфея 7:13,14 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.