Сергей

Эх вы. А еще себя называете праведниками. Православными? (+)

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=95158&cf=

Сергей Леонов

самое интересное, что от верующих, принадлежащих православной религии, почему то требуют быть и бысть, но вот по отношению к ним сами почему то не только не хотят быть, а прям с увеличением не бысть...

Дмитрий Доркин

логика замечательная, когда забугорные либералы ведут подрывную деятельность против России, используя этих дурёх, все акушеры в рот воды набрали, а когда русский народ выступает против этого, кричат -Возлюбите своих врагов, чего же вы врагов не призываете возлюбить Россию ?

Игорь Мазурин

Не надоела еще эта мышиная возня вокруг СамиЗнаетеКого?

Dato Vilja

Давно, поняла, что там нет любви, поэтому и ушла из неё 15 лет назад. И нашла ту религию которая угодна Богу и в которой есть любовь. Того же и Вам желаю.

Кристина Ржевская

Всё верно и всё правильно, вывели бы девочек вежливо из Храма и отпустили бы с миром, с Богом восвояси, простив их "не ведали что творят". Всё было бы тихо мирно и спокойно. И не было бы такого резонанса (хотя на это и был расчет) а еще была видеозапись попавшая в любом случае в инет. Можно только предполагать реакцию, ну тоже бы наверно пошумело интернет сообщество и забыло.
Но вот кроме духовных законов есть и законы государства.. как же быть! ? А государство светское.