Тимур Таланцев

Ваз-2105 при нажатии на газ-провалы в двигателе. зажигание в норме. в чем причина?

Opt

Есть такая штука в карбюраторе, называется поплавковая камера. А в этой камере есть поплавок который с помощью лапки закрывает иголку. Вообщем тебе нужно поплавок отстроить так чтобы иголка во время закрывалась и бензин не поступал лишний, а если поступает лишний бензин, то соответственно она захлебывается и получается провал.

Евгений

Ускорительный насос.

Евгений

Причина в карбюраторе.

Ро
Роман

вторичная камера, ускорительный насос, опережение зажигания

Околя

Фильтра, карбюратор и т. д.

Максим

Убит ускорительный насос на карбюраторе

Артур

Бедная смесь. регулировать карбюратор.