Ольга Медведева

Помогите 7-летний брат мучает котенка котенку 3 месяца что делает взамен просит компьтер

Андрей Мезенцев

По затылку настучать не пробовали?

Николай Казаков

врезать по заднице, иначе к 20 годам он будет мучить младшего ребенка и требовать машину.

Анютка Александрова

прописать ременный порошок по филейным частям, чтобы почувствовал каково это на своей шкуре.

Ксю Ксю

я бы люлей навешала,
настучала родителям, чтоб добавили ((

т. е. брат шантажирует, мол перестанет мучать, если комп купят? тогда и за шантаж бы ещё пенделей отвесила!

Кс
Ксюха

Объяснить, что котёнок-живое существо как он сам. Поставить его на место котёнка. И вообще откуда такие выродки берутся?

Sims Noname

Однозначно - лечить витамином Рэ по всей Жо, и никакого компа.

На
Наталья

Действительно, по башке настучать ему не мешало бы.
Поговори по-хорошему с ним, спроси его, понравилось бы ему, если бы он был на его месте. Ну можно же как-нибудь договориться. Удачи!

Екатерина Сазонова

Ремень. 3 раза в день перед едой. При обострении увеличивать дозу лекарства. Можно добавить угловую терапию. При попытке выйти из угла - снова ремень. Будет кричать - ответить, что котенку было больнее.

Rina Pet

Все очень просто. Делай с ним то, что он делает с котенком и все станет на свои места. Удачи!

Хасаншо Bobojonov

а что это за дела??? 7 лет, а он в комп, слепой станет в 9 лет и иступит себе мозги ваш брат. И честно если вы уже не маленькая и котенок ваш, то вы должны следить за тем кого приручили! А вы в компьютере сидите! идите с котом поиграйте и не давайте его брату.! А брату подсрачника ремнем и неделю без компа за такое поведение!

Виктория Зотова

сначала проделать с ним то же что он делает с котёнком, а если не сработает ремнём по мягкому месту надавать!! ! а в компе вообще не давать сидеть