Натали Петруня

Я прикусил своей девушке нижнюю губу . Она ее не чувствует и слегка припухла чо делать ?

Рустам Мирзоев

звонить в скорую

Екатерина Степовая

..ампутация.... других вариантов - нет... =)))))))

Сергей Устинов

ахахха да что у тебя то.
мне вот мч засос на подбородке поставил.
вот чо делать?

Арина

Прикусить и верхнюю.... и колоть ниче ни надо... Супер!

Татьяна

хорошо, что вы ее не откусили, а то сразу можно было бы пришить, а в вашем случае, только в больницу или скорую вызывайте)

Васелина

выломай себе зубы

Алена

а какую нижнюю губу ты прикусил ???

Юлия Симбиркина

что ж ты как зверь... нежнее надо))) ) сама пройдет)

Светлана Комарова

Заявление участковому, суд-мед. экспертиза в отделе освидетельствования живых лиц, отказ в возбуждении уголовного дела, жалоба частного обвинения, суд, тюрьма, Сибирь и воши.