На
Наталья

Здраствуйте! Помогите советом по поводу качества звукозаписи. Что для этого нужно?

Что для этого нужно? Нужен дорогой микрофон и при этом нужна хорошая звуковая плата?
За какую цену реально купить хороший микрофон?

Роман Евменов

На сколько мне известно качество звукозаписи зависит только от устройств микрофона, условий записи и всё 100микрофон какие условия ты не создал никогда не передаст качественный сигнал. они от 2000 рублей до 20 000 доллоров могут стоить поэтому тут тебе точно никто не скажет.