Да
Даша

Какие витамины есть в спирте ???Сколько выпить спирта что бы не заболеть грибком стопы ? ))

Владимир

Ник вопросом оправдан.

Руслан Зарипов

вот это бред !!!

Влад Цишковский

в спирте есть Водкомицин))

Роман Сазонов

Для тебя все.

Антон

Уксусом смазывай стопы ног и между пальцами и ногти ног - пройдёт твой грибок.
А спиртом не советую заливать слизистую желудка. Гортань и пищевод сожжёшь - некроз слизистой начнётся и рак будет.

Елена Бокова(Гришина)

Вам спирт, от грибка стопы не поможет. Это всё бесполезно. Если вам просто хочется выпить, пейте, но лекарством спирт, тем более для лечения грибка не называйте.