Яна Ермолович

После растяжения связок на ноге смогу ли я вновь сесть на шпагат?

Сашка Пашкина

проконсультируйтесь с врачом. Но могу сказать у меня был вывих голеностопа где косточка с внешней стороны хруст, боль пипец, пока приседала с высоты роста, думала нога попалам хруснет. нога опухла, через неделю спало. не могла без боли ни на корточки сесть, ни ноги под себя подложить, ни какие мази не помогали, какой там в позу лотоса сесть, ни спрыгнуть ни откуда. Сама начала разрабытывать потихоньку (вращения, потягивания, если было больно рукой придерживала) через месяц смогла не много восстановить. Потом опять на том же месте и все сначала. Вот уже год тфу тфу тфу прыгаю, бегаю, сажусь в позу лотоса, приседаю сколько влезет. Главное не торопиться иметь терпение, если ничего сугубо сложного нет. Но у меня полная ж.... было я рыдала, что не смогу больше половины прежних физических тренировок делать. При чем когда ходила боялась любой ямки, чуть ногу выгибала и боль была.

Darina Cocaine

я не смогла к сожалению (((но если постараться то можно

Алексей Смирнов

я села. но не скоро.

Сергей М

При желании можно вообще всё))