Анастасия Соколова

здравствуйте!!!! у меня проблема! на замшевые кроссовки попала грязь)

на эту грязь я капнул пятновыводитель для замши, потёр щёткой и поставил сушиться) на следующий день пятно стало немного белое и засохшее и стало очень сильно выделяться) то есть появилось новое засохшее пятно) как аккуратно его вывести?

Ел
Елена

мягкой щеточкой с мылом помой оба кроссовка, хорошо смой мыло и просуши. А изначально нужно было высушить грязь и смахнуть потом сухой губкой. Если пятно не выведешь, купи краску для замшевой обуви.