Игорь Иванов

Подскажите, как поступить мне?

Купил лоты на эБэй, но прошло больше месяца, а продавец их так и не отправил, я открыл претензию на ПэйПал, но проиграл дело, в итоге ни денег ни товара, а сумма была приличная, что мне делать?

Trend Stayler

Читать правила.... Там все подробно расписано... деньги ты уже не вернешь... Ждать в таких случаях нельзя... Прочитав правила на эБэй ты поймешь о чем я!