Александр Князев

Если общество нравственно разлагаются, то конец света всё ближе?

Алла Долинская

не верь. что тебе до этого. это говорят чтоб запутать. спасение в святости. больше святости легче жизнь.

Ангелина Кролевцова

Конец света нам обеспечат граждане фанатики христиане и мусульмане.. .

Наталья Вега

да конец нашей цивилизации именно из - за морального упадка и произойдет. И мы даже не успеем узнать как строились пирамиды. это не приговор просто рассуждения.))))

Евгений

Маролофаги истошно орут о так называемом "нравственном разложении" уже которое тысячелетие подряд, а конец света всё никак не состоится. Некоторые маролофаги от этого так сильно расстраиваются, что начинают пытаться устроить конец света своими силами, сжигая на кострах женщин (ведь всё нравственное разложение от них) , начиная джихады и крестовые походы, врезаясь на самолётах в небоскрёбы и устраивая газовые атаки в метро. Но конца света всё равно так никак и не получается. Вся надежда на древних маев была. Ну так замечательно можно было орать на все интернеты: "если вы грешники не покаетесь к 21.12.2012 то будет конец света!! ! Это предсказали сами древние июни, тьфу ты, блин, майи!!! " Но зловещая дата минула, люди продолжают нравственно разлагаться в своё удовольствие, а свет как был, так и остался, назло маям и маралофагам....

Кс
Ксюша

да он прям не загорами

Денис Филатов

Не дождешься.

Наталья Воронина

Древние цивилизации именно из-за этого развалились.

Наталия Зарубина

О, вот прям сейчас общество и начало разлагаться. До этого было 5тыщ лет мира, покоя, процветания и всеобещго добра, но вот сейчас прям, вот именно при нашей жизни, общество и начало гнить..

Та
Татьяна

Если смотреть с точки зрения нравтсвенности то мы уже летим в пропасть. Но етсь шанс ещё зацепиться и выкарабкаться

Виталий Шилкин

Несомненно. Но не конец света, а завершение системы вещей. Правление человека подходит к своему завершению.
9 Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред (Экклезиаст 8 глава, стих 9).

Дарья Бекишева

Это правда. Если раньше беззаконники копьями убивали друг друга, то сейчас уже научились и всю природу губить на Земле, и в вооружениях достигли такого прогресса, что могут все живое на планете 10 раз исстребить.