Руслан

квартира приватезирована в равных долях на мать, дочь и сына Как мать и сын могут подарить сестре свои доли

Надо будет сестре переделывать техпаспорт

Павел Мальков

Техпаспорт переделывать не нужно. Они могут заключить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре.
Нотариус не нужен!

Наталия Стельмашенко

зачем переделывать техпаспорт? она же не собирается квартиру перестраивать? а оформляется договором дарения у нотариуса. легко!