Светлана Оболенская

мать делает завещание квартиры на дочь. Дожна ли дочь делать завещание на своего сына или квартира

перейдет сыну автоматически

Ваня Канин

Как хочет - её право ! 🙂

Наталья Васильева

Это ее право но не обязанность

При отсутствии завещания наследовать на равных будут: Супруг родители и дети

Анастасия Кислова

автоматически перейдёт, если не будет других наследников первой очереди ( супруг, дети и родители )

Olga Basarigina

Никому ничего дочь не должна. На все добрая воля.

Константин Гнездилов

Завещание по долгу не делают. Что за чушь!

Анна Горшкова

пусть поживет хозяйкой, а там будет видно.

Сергей Агашков

пусть мать сразу пишет завещание на внука

Анастасия Гладких

Никто никому ничего не должен. Вы задайте вопрос таким образом, чтобы мы поняли, что в оконцовке Вы хотите получить и тогда Мы подскажем, как лучше это сделать

Елена Тишкова

Если он один у нее, то он автоматически станет наследником 1 очереди. Если детей несколько, а она хочет оставить одному, то нужно завещание.