Юрий Сапрыкин

попал в дтп, на ваз 2106, помял крыло левое, двигатель с подушки немного отошел, сильно стучит дно, что это?

бьет сильно в дно, это может быть кардан, т. к. двигатель отошел?

Александр Лазарев

Ланжерон согнуло!

Анна Ковалькова

глушитель с креплений оторвало наверно

Колян

какое ещё дно?

Павел ******

и лонжерон ушел, а "дно стучит", так это кардан ушел тоже, задевает за днище

Сл
Славик

это геометрия кузова окосела)

Марина Бухтина

скорее всего движок упал на балку смотри растояние между потдоном и балкой

Андрей Никитенко

подложи резину или затени гайку на подушке а вобщем скорее всего надо менять балку

Сергей Герасимов

..сильно стучит дно ? -это коробка скоростей (крепёж кардана вместе с коробкой) о днище.., а с подушки движёк ? -посмотреть - а не погнуты лонжероны крепления движка ? ,если да ?,-то купить кузов от бу не битой "шестёрки"..,(переваривать старушку ?,-то не ремонт уже..,

Евгений Немчанинов

ЗАлезь под авто, и посмотри на лонжирон на изгибе походу согнул. а стучит приёмная труба по рулевой тяги. или глушитель по кузову.

Екатерина Конорева

Писец вопрос. Это последствия аварии.