El
Elcsandr

Подскажите через какой пробег на газели менять расходные материаллы (масло, прокладки, подшибники и т. д.)

У моей газели пробег 140000 км заменил, масло в движке, фильтра масленый, топливный, воздушный. Не пойму пора менять масло в коробке или нет. Может еще, что-то нужно поменять?

Артём Бурдынкин

В коропке пора уже так тыс 100 назад. Тормазные шланги все менять нужно а далее по степени ломания.

Катюха Маркова(Агуреева)

140000 и первый раз масло поменял? Фантаст ты однако.. .
И в редукторе пора бы уже поменять.
А подшипники проверять надо, их не меняют от пробега. Есть люфт - разобрать ступицу, промыть подшипники, если раковин нет, люфт в сепараторах допустимый, то ставь обратно и затягивай в соответствии с рекомендациями завода.
Литол не забудь